Категория
История, опубликовано 18.04.2019 08:30

98 , чесно ( не вериш посмотри сам ) ; отметю вопрос лучшим . только прошу ! эссе на тему: " один день из жизни бедуина ( или представителя арабского халифата )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

 

у меня есть два дома: в городе и в бедуинской деревне в пустыне. если мне не повезло проснуться в первом, весь день я чувствую себя несчастным.

 

самое приятное для меня в жизни — хороший кофе и грустная песня о любви.

 

я думаю, у бедуина может быть не столько жен, сколько он хочет, а столько, сколько могут выдержать его нервы. у меня, например, две жены: одна в городе, вторая в деревне. они ненавидят друг друга, и мне приходится разрываться между ними. ночевать я предпочитаю у той, что живет в деревне — она лучше готовит и не лезет не в свое дело. городской жене мне приходится дарить много украшений.

 

мы говорим так: отнимающий моего верблюда отнимает мою жизнь.

 

сегодня все больше детей идут в школы, потом поступают в университеты и заканчивают свой путь в ночных клубах или еще чего похуже. боюсь, пройдет еще немного времени, и они забудут, как повязывать кафию (бедуинский платок. — прим. автора).

 

нас воспитывали в строгости и традициях нашего народа, прививали нам чувство гордости за то, кто мы есть. сегодня же бедуин стал чуть ли не синонимом глупого невежды. хотя я, например, знаю и понимаю намного больше, чем многие политики по телевизору.

 

я горжусь тем, что я бедуин.

 

мой верблюд — моя гордость и моя самая большая любовь. он — троекратный победитель верблюжьих бегов, правда, в свободное от забегов время ему приходится работать с туристами: катать на спине или таскать поклажу. мне кажется, он доволен своей жизнью.

 

иногда я рву для него цветы, которые он потом с удовольствием съедает.

 

самое важное в пустыне — уметь правильно развести костер, сварить на нем чай, а также испечь хлеб. у любого бедуина всегда будет с собой горсть муки и немного воды, чтобы испечь лепешку. мы кидаем ее прямо в костер, в золу, и через 10 минут получаем самый вкусный в мире хлеб.

 

вы не поймете сердце бедуина, если не проведете с ним неделю в пустыне.

 

дети — это благословение небес. вместе с тем это еще и много ответственности и много денег. жены после рождения детей становятся требовательными и считают, что уже одним этим заслужили благословение аллаха. ответственность за детей и их жизнь все равно лежит на мужчине, однако женщины не -то об этом и задумываются.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В эпоху бронзы)))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аграрный вопрос является основным вопросом русской истории. Этот вопрос стал причиной споров исторических и общественных деятелей, которые предлагали порой диаметрально противоположные его решения. В истории на шей страны было много политических течений, представители которых считали основной целью своей деятельности — решение наболевшего вопроса о земле. Вопрос о земле неоднократно возникал в течение всей истории России, но особенно остро он встал в XIX веке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Железо по крайней мере я так думаю


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: 98 , чесно ( не вериш посмотри сам ) ; отметю вопрос лучшим . только прошу ! эссе на тему: " один день из жизни бедуина ( или представителя арабского халифата )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube