Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

А) - (-5, 75+98) б) - (6, 38-2, 47) в) - (-3/8-1, 4)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аможно уточнить что это
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто из названных поэтов был представителем футуризма ?
Ответ. 4) В.В.Маяковский.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основы Иудаизма Религией как древних, так и современных евреев является иудаизм. Эта религия основана на "откровениях", которые исходят от единого Бога и являются истиной, неподлежащей критике или сомнениям. Неприкосновенность "богооткровенных истин" позволила сохранить религию в первоначальном виде до нашего времени. "Откровения" Бога и пророков запечатлены в Библии — собрание сочинений различных авторов, второе название которого — Ветхий Завет. Все произведения Библии делятся на три большие части: Тора или Пятикнижие Моисея; "писания" или "исторические" книги; книги пророков. Все книги содержат учение и "откровения" единственного Бога — Иеговы, поэтому иудаизм — религия монотеистическая. Религия Древнего Египта Религия Древнего Египта сложилась под влиянием природных условий, которые отличались жарким и засушливым климатом, поэтому в первую очередь почитались боги света, Солнца и воды: Ра, Пта, Нил, Гор. Эти "главные" боги почитались повсеместно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Государство ацтеков, существовавшее в XIV-XVI веках, было расположено на территории Центральной Америки. Предками ацтеков был народ, пришедший с севера из местности, называемой Ацтлан. Их столицей был город Теночтитлан («город Теноча»), считается, что его основал легендарный правитель Теноч.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: А) - (-5, 75+98) б) - (6, 38-2, 47) в) - (-3/8-1, 4)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube