Категория
История, опубликовано 14.04.2019 03:10

А)кто украдёт колокольчик с чужой свиньи ,пусть уплатит три солида.б)кто с воровским умыслом ворвётся в чужой сад,пусть уплатит пятнадцать солидов. кто похитит с чужого поля уплатит пятнадцать солидов. кто воровским образом
соберёт виноград в чужом пусть уплатит 15 солидов. кто украдёт из реки поставленную для ловли ургей сеть,пусть уплатит 45 солидов. кто убьёт хорошую собаку,хватающую вепрей,или медведей,или дикого быка,или корову-три солида.
какие отросли хозяйства были развиты у германских племён? выпиши их названия. что изменилось в хозяйстве германцев со времён их описания тацитом?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сельское хозяйство, садоводство, сельские культуры, рыболовство,  охота. насчет описания-маленько сложновато.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Средневековый человек мечтает жить в городе - ведь город,особенно свободный от сеньора(феодала), был развит. Торговля процветала, ремесло тоже, огромные возможности  - богатство, земли, власть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они ето обсуждали для того чтобы забрать себе знать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отмена крепостного права произошла 19 февраля 1861 года


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: А)кто украдёт колокольчик с чужой свиньи ,пусть уплатит три солида.б)кто с воровским умыслом ворвётся в чужой сад,пусть уплатит пятнадцать солидов. кто похитит с чужого поля уплатит пятнадцать солидов. кто воровским образомсоберёт виноград в чужом пусть уплатит 15 солидов. кто украдёт из реки поставленную для ловли ургей сеть,пусть уплатит 45 солид... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube