Категория
История, опубликовано 10.10.2019 04:26

А) в чем преимущества положения древнего египта? ответ должен содержать не менее 2-х умозаключений.

б) назовите работы, которые приходилось выполнять земледельцам, чтобы получить хороший урожай, не менее 3-х примеров.

в) каким образом в египте поливали поля и огороды, на которые не доходила вода во время разливов? ответ должен быть содержательным.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Библия- собрание текстов, являющихся священными в иудаизме и христианстве. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Еее кей попер.

ответ ниже.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Великая французская революция,буржуазно-демократическая революция 1789—94 во Франции, нанёсшая решающий удар по феодально-абсолютистскому строю и расчистившая почву для развития капитализма.

  В. ф. р. явилась закономерным результатом длительного и прогрессировавшего кризиса изжившей себя феодально-абсолютистской системы, отражавшего нараставший конфликт между старыми, феодальными производственными отношениями и выросшим в недрах феодального строя новым, капиталистическим способом производства. Выражением этого конфликта являлись глубокие непримиримые противоречия между третьим сословием, составлявшим подавляющее большинство населения, с одной стороны, и господствовавшими привилегированными сословиями — с другой. Несмотря на различие классовых интересов входивших в третье сословие буржуазии, крестьянства и городского плебейства (рабочих мануфактур, городской бедноты), их объединяла в единой антифеодальной борьбе заинтересованность в уничтожении феодально-абсолютистской системы. Руководителем в этой борьбе выступала буржуазия, которая была в то время прогрессивным и революционным классом.

 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В этом году все шло через татарское ханство.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: А) в чем преимущества положения древнего египта? ответ должен содержать не менее 2-х умозаключений. б) назовите работы, которые приходилось выполнять земледельцам, чтобы получить хороший урожай, не менее 3-х примеров. в) каким образом в египте поливали поля и огороды, на которые не доходила вода во время разливов? ответ должен быть содержательным.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube