Категория
История, опубликовано 31.01.2019 08:40

Альтернативные точки зрения на принцпы построения единого многонационального государства

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в.и.ленин как руководитель партии большевиков стал инициатором, данного проекта. в 1922 году была образована . после гражданской войны советское руководство столкнулось с рядом проблем национального характера, многие страны не хотели входить в , а хотели иметь право полный независимости и автономии. в начале своего пути партия большевиков и её политический аппарат согласились на данные условия, но позже эти республики должны были войти в союз, либо мирным путем, либо принуждением, так до 1940 года складывалось советское государства, собирая остатки бывших территории российской империи.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Епископы присутствовали на судах и они подчинялись феодалом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ересь – намеренное искажение православной догматики.

"слово еретик… означает человека, делающего произвольный выбор под руководством собственных идей и желаний. Термин этот по происхождению христианский, и, следовательно, для того чтобы стать еретиком в святоотеческом смысле этого слова, человек изначально должен был пребывать в истине".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Колумб достиг острова Сан Сальвадор 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Альтернативные точки зрения на принцпы построения единого многонационального государства... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube