Категория
История, опубликовано 28.02.2019 01:20

Беларуси 7 класс, $20 вопрос 5*! сочинение. представте себя учеником мастера и опишите трудовой день в ремесленной !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как у одного вора 4варианта убежать, следовательно 4вора умножить на 4пути. ответ: 16 способов. (4*4)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ябыл(а) учеником мастера. мне было сложно но интересно. сначала мы изучали гончарное дело. мы лепили горшки. когда я смотрел(а) как это делает мастер мне показалось это довольно легким, а когда стал(а) пробовать сам(а) то оказалось это не так. потом конечно стало получаться лучше. затем мы стали делать скульптуры из глины и из мрамора. это было сложно но всё же получилось. так мы провели день занимаясь полезными ремесленными делами. попробйте и вы сходить на уроки к мастеру)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В тексте параграфа найди.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ти мржеш вєсті авиара кнігі клас і авиор
Ответ
Ответ оставил: Гость
Война за независимость была революцией, которая свергла колониальное господство Великобритании и привела к созданию нового независимого государства, основанного на республиканских началах. Победившая американская демократия заложила предпосылки для успешного развития США, оказала влияние на Великую французскую революцию и освободительное движение в Латинской Америке.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Беларуси 7 класс, $20 вопрос 5*! сочинение. представте себя учеником мастера и опишите трудовой день в ремесленной !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube