Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Бланки сова сжатое изложение 40 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая печатная книга на русском языке увидела свет в марте 1564 года. Она называлась "Деяния и Послания Апостолов", хотя чаще говорят просто "Апостол". Иван Фёдоров и его помощник Пётр Мстиславец работали над этой книгой почти год! Сам Иван Грозный посетил типографию Фёдорова и остался доволен. Иван Фёдоров и Иван Грозный. С рисунка А.Базилевича. Первая печатная книга на Руси
Создание рукописных книг было довольно трудоемким процессом, а печатные книги проще стало создавать, появилось большое количество экземпляров и знания стало легче распространять среди населения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Торговые отношения вот понятно
Ответ
Ответ оставил: Гость
 

В одном из древнегреческих источников мы читаем: «Их традиции погребения, обычаи и повседневный быт схожи друг с другом».

. Например, если на юге Казахстана преобладали овцы, то на западе больше разводили верблюдов и лошадей. На севере и северовостоке Казахстана раз водили много крупного рогатого скота.


. Судя по данным источников, кочевники различных регионов Казахстана в основном имели общий уклад жизни и быта. Массовые погребения в родовых могильниках состоят из обыкновенных небольших курганов. К примеру, в их среде широкое распространение получил обряд похорон умершего с его конем. . В ранних сарматских памятниках в большой курган хоронили самого почитаемого и уважаемого члена рода или когото из его родственников. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Создание в 1708 г. 8 губерний во главе с губернаторами


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Бланки сова сжатое изложение 40 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube