Категория
История, опубликовано 24.10.2019 08:06

Борьба кыргызов против какандского хандство сделайте план 100

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

план: 1)жизнь кыргызов до присоединения к россии 2)кокандское ханство и его политика 3)борьба кыргызов против кокандского ханства 3) причины и предпосылки вхождения кыргызов в состав российской империи. 4)атаке бий и первые послы 5)попытки главы племени бугу бороонбая установить связь с российской империей. 6) послы от племени бугу 7) вхождение северных кыргызов в состав россии 8) народная война в кокандском ханстве. 9)присоединение южных кыргызов 10) господство российской империи в кыргызстане. 11) андижанское восстание. национально-освободительное движение 1916 г. в кыргызстане. 12) кыргызская культура во второй половине xix – начале xx вв.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что,король Англии Яков II хотел чтобы в Англии была абсолютная монархия. Распустил парламент и стал править сам. Являясь ярым католиком, на все государственные должности назначал католиков. В 1688 году в Англии состоялся дворцовый переворот, который назвали "славной революцией". Якова 2 сместили с трона, и он бежал. Переворот прошёл без кровополития. Это был финал в борьбе короля и парламента.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В глубокой древности в поисках за товаром новгородцы проникли в северные и северо-восточные пространства нынешней России и даже за Урал. Они не могли, конечно,завоевать силою столь обширные земли. Они основывали в них свои колонии, занимали места для промыслов, покупали земли 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно с умножить на н и получиться сн2


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Борьба кыргызов против какандского хандство сделайте план 100... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube