Категория
История, опубликовано 18.03.2019 16:40

Буратино-деревянная кукла с большим ртом и длинным носом ! у него красная рубашка и белым ! ботинки с загнутыми носами полосатый с большим помпоном1с ним играть можно,дадно кинуть в печь и смотреть как красиво он горит pinocchio-a
wooden puppet with a big mouth and a long nose ! he's got a red shirt and a white ! shoes with curled toes with a large striped помпоном1с him to play,okay to throw in the oven and look how beautiful it burns

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вы всё перевели правильно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ичто тебе нужно
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 что царь сделал ?  2 какие мифы хранилиись ? 3 что искали ученые  ? 4 какие реки текли ? 5  что делаливавиволяни
Ответ
Ответ оставил: Гость
15-ых Умер султан Османов    Силимхан  после этого сидел в трон Султан Сулийман и 15-ых веках было на место города Канстантинополя ранее находилась греческая колония Византий его завоеовали Османская империя тоись Тюрки и зделали себе Храм святой Софии при турках-Османам стал Мечетью.
16 век Король Карл объединилось с Османами потому что он был поражен и начало 16 века умер Султан Сулийман и начились распады в Египте.
                        ОСТАВТЬЕ ОТЗЫВЫ
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Финикийцы надо было вести что ты и поэтому они изобрели свой алфавит алфавит был чуть-чуть похож на наш но без гласных букв, они их не изобрели, родоначальником почти всех алфавитов является Финикийский. 2. Финикийцы занимались торговлей с двуречье и Египтом, а также занимается грабежом и пиратством. 3. Финики климат был очень тёплый.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Буратино-деревянная кукла с большим ртом и длинным носом ! у него красная рубашка и белым ! ботинки с загнутыми носами полосатый с большим помпоном1с ним играть можно,дадно кинуть в печь и смотреть как красиво он горит pinocchio-awooden puppet with a big mouth and a long nose ! he's got a red shirt and a white ! shoes with curled toes with a large... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube