Категория
История, опубликовано 12.02.2020 22:26

Був ре­ зультат четвертого хрестового походу?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

разграбление столицы византии константинополя, уничтожение множества ценных произведений искусств, разрушение храмов, а также создании латинской империи в 1204 году, которая просуществует около 50 лет.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

1- разгром константинополя

2-разделение византийских земель

3- образование 4-х государств: латинская империя,королевство фессалоники,герцогство афинское и княжество ахейск

4-крестоносцы разграбили храм святой софии

Ответ
Ответ оставил: Гость
В середине 80-х гг. диссидентское движение исчерпало себя, так как пришедшие с перестройкой плюрализм мнений и легализация многих идей диссидентства устранили общую основу их движения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почему так мало балов??)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Узнав о пленении царевича, Томирис рассвирепела и приказала убить хитрого перса любой ценой. В сражении массагеты продемонстрировали такую ярость, что персам даже не удалось вынести с поля тело погибшего царя. По приказу Томирис, отрубленную голову Кира засунули в бурдюк с вином.                   Немножко не по теме,  Бога Киру убил Рюук, записав имя в Тетрадь смерти


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Був ре­ зультат четвертого хрестового походу?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube