Категория
История, опубликовано 08.03.2019 20:00

Чем правление хрущева отличалось от правления брежнева

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хрущёв верил, что всё делает для пользы дела, и хотел достичь результата.. и был одержим своими фанабериями был волюнтаристом,  но был скромнее, честнее и проще..   хотя рад был порадеть родному человечку.. (зятю) брежнев довольствовался тем, что ему говорили окружавшие его подхалимы и льстецы, от его имени страной,  и честолюбие его не имело границ..   -пять звёзд героя чего стоят! мундир не вмещал всех наград.. а его книга "малая земля" чего стоит.. "своих" и родных никогда не забывал..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Це висловлювання виникло не в середньовіччі, а в 17 столітті (період Великих географічних відкриттів). Цей вислів належить англійському юристу Едуарду Коку (1552 - 1634). Зустрічається в його коментарях до англ. законодавству (назв. "Встановлення англійського права")Сенс: будинок - це місце, де я можу себе відчувати в безпеці.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Антанта и Тройственный союз – военно-политические объединения, каждое из которых преследовало свои интересы, они являлись противоборствующими силами в ходе Первой мировой войны. Антанта – политический союз двух дружественных государств – России и Франции, созданный в 1895 году.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 которое это ответ будт


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Чем правление хрущева отличалось от правления брежнева... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube