Категория
История, опубликовано 10.02.2019 09:40

Чем различались позиции революционных и либеральных сил? ответьте : (

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Партии либерального направления в начале прошлого века не покушались на свержение существующей власти. они предполагали улучшать политику государства эволюционным путём. разрабатывать и вводить такие законы, чтобы и страна развивалась, и граждане улучшали бы свою личную жизнь. для этого представители либеральных сил и стремились с избирательной системы попасть в высшие эшелоны власти, туда, где законы придумывают и принимают.  ну а революционные силы то, чего хотели - добились в октябре 1917 года. совершили государственный переворот, прежнюю власть и начали хозяйствовать сами. правда, после переворота эти самые революционные силы меж собой перегрызлись, как пауки в банке и победили пауки-большевики. всяких левых и правых эссеров, анархистов и прочих сожрали.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дипломатическая революция (или переворачивание альянсов) — последовавший за Вторым Ахенским миром разрыв старых дипломатическихсоюзов, на протяжении многих десятилетий связывавших Францию с Пруссией, а Англию — с Австрией и создание новых — англо-прусского и австро-французского.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якобы проезду мешала...
Ответ
Ответ оставил: Гость
То которое люди выполняют сами


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Чем различались позиции революционных и либеральных сил? ответьте : (... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube