Категория
История, опубликовано 20.12.2019 18:45

Чем закончилась политическая борьба в центральной азии​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

объяснение:

доминирование кочевников закончилось в 16 веке с появлением огнестрельного оружия, и регион поделили другие державы — российская империя, империя цин и другие. после революции 1917 года в центральной азии появилось басмачество и ряд независимых государств, которые были включены в рсфср.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Относительно причин (Британской) промышленной революции…». Выступая в 2013 на экономическом форуме в Москве, Джек Голдстоун (2013) привел похожий пример. Он сказал, что спросил шесть знакомых ему ученых о причинах Британской промышленной революции, и получил шесть разных ответов.

В то же время промышленная революция в Британии является одной из величайших загадок истории и решение этой загадки должно помочь в понимании феномена экономического роста в целом. Но, возможно, решение загадки не такое уж сложное: просто человечество в то время подошло к решению своей извечной проблемы – проблемы голода.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вера в единого Бога наверное
Ответ
Ответ оставил: Гость
С потребностью пищи и т.п.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Чем закончилась политическая борьба в центральной азии​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube