Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Чому и як дослидники украинського середовычя звертаються до истроричних джерел? чому те саме явище чи подию треба вывчаты за килькома джереламы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Визучении расселения населения как самостоятельной системы, оказывающей влияние на ход развития, так и на основные социальные параметры образа жизни человека, в том числе и на экологию. на данный факт обращает внимание исследователь  пчеленцев о. с., который свои доводы обосновал в следующем виде и определил расселения населения тремя факторами как1) изменением структуры общественных потребностей в пользу более широкого круга характеристик качества жизни, социально-культурных и экологических параметров условий проживания, тесно связанных с формами расселения; 2) ростом ресурсных возможностей общества, в результате чего впервые возникает возможность выбора между различными стратегиями и формами расселения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Относительно причин (Британской) промышленной революции…». Выступая в 2013 на экономическом форуме в Москве, Джек Голдстоун (2013) привел похожий пример. Он сказал, что спросил шесть знакомых ему ученых о причинах Британской промышленной революции, и получил шесть разных ответов.

В то же время промышленная революция в Британии является одной из величайших загадок истории и решение этой загадки должно помочь в понимании феномена экономического роста в целом. Но, возможно, решение загадки не такое уж сложное: просто человечество в то время подошло к решению своей извечной проблемы – проблемы голода.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спокойствие,покорность,взаимоуважение.
Вывод:
В похожей ситуации я, современный человек буду спокойным.
Шум в храме - неуважение к богу
Ответ
Ответ оставил: Гость
11.,Г) гильдия.
12.Б) мастера
Только столько смогла извините
Удачи


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Чому и як дослидники украинського середовычя звертаються до истроричних джерел? чому те саме явище чи подию треба вывчаты за килькома джереламы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube