Категория
История, опубликовано 31.03.2019 11:20

Чому сало і загалом свинина вважаються одним з основних украінських продуктів

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Україна має сприятливі природні умови (кліматичні, ічні) для того, щоб мати великий різновид скотини у хозяйстві, в тому числі і свиней. висококалорійне м*ясо з цієї ї тварини дозволяло селянам отримувати максимальну кількість енергії для роботи на полі. сало дуже зручно тримати достатньо великий проміжок часу без особого нагляду за його способом зберігання. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1850 год стали делать окна в них,1887 появилось много места для посажиров ,1897 он стали ездить на електрике
Ответ
Ответ оставил: Гость
История Индии вкратце Населявшие полуостров Индостан древние племена перешли от собирательства и охоты к оседлому земледелию примерно в 6-7 тыс. до н. э. К концу же 3 тыс. на этих территориях уже возникает высокоразвитая культура поселений городского типаСовременными учеными она названа «хараппской». Просуществовала эта цивилизация почти тысячелетие. В древних индийских хараппских городах были хорошо развиты ремесла и существовал богатый класс торговцев. Что случилось с этой культурой - неизвестно. Некоторые исследователи предполагают, что произошла масштабная катастрофа, другие считают, что богатые города этого периода по каким-то причинам просто разорились и были заброшены. В последующем в Индии долгое время правили мусульманские династии. В 1526 году эти территории завоевал хан Бабур, после чего Индия стала частью огромной империи Великих Моголов. Упразднено это государство было только 1858 году английскими колонизаторами. . История религии На протяжении веков в этой стране последовательно сменяли друг друга: Ведическая религия Древней Индии. Индуизм. На сегодняшний день эта религия является в Индии главенствующей. Ее приверженцами является более 80% населения страны. Буддизм. В наши дни исповедуется частью населения 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Годинник показує пів на першу.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Чому сало і загалом свинина вважаються одним з основних украінських продуктів... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube