Категория
История, опубликовано 12.04.2019 20:40

Чому історію називають подорожжю в часі та просторі

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не знаю, правильно это будет или нет, но всё-же: історія - це дійсно подорож в часі та просторі. адже тільки з її ми можем дізнатися про ті події, які сталися декілька тисячоліть тому. слухаючи вчителя або читаючи підручник ми можемо уявити все, що відбувалося так давно. також ми вивчаємо історію інших країн - риму, єгипту, греціїізнаємося про культуру та традиції. на уроці історії і справді можна здійснити невелику подорож в часі та просторі!
Ответ
Ответ оставил: Гость
На мой взгляд, такое поведение – просто «за гранью». Война – это всегда смерть и жестокость. Много было случаев, когда нападения производились внезапно и люди погибали, не успев защититься и дать отпор. Но чтобы так, варварски, устроить на базаре распродажи браслетов с отрезанной рукой – это вообще не укладывается в голове. Я считаю, что такая жестокость поведения войск колонизаторов – все же исключение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тем, что планеты большие по размерам
Ответ
Ответ оставил: Гость
точкой отсчета в Древнем востоке считается - 4-е тысячелетие до н.э. - в это время появляются первые государства(Египет, Двуречье) и письменность.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Чому історію називають подорожжю в часі та просторі... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube