Категория
История, опубликовано 04.03.2019 21:10

Что едят в африке? едят ли там сырую рыбу,острые приправы с лапшой? (извините что такой тупой вопрос,мне надо)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Питание в африке характеризуется тем, что африканская пища является колоритной, многоликой и экзотичной. несмотря на это, она не такая экстремальная, как считают некоторые люди, но гурманы и любители экзотики вполне смогут отведать в африке блюда из мяса крокодила, страуса, бегемота, дикобраза, насекомых и их личинок. еда в африке рацион питания африканцев состоит из: мяса; фруктов и овощей; молочных продуктов (деревенские жители употребляют в пищу творог, молоко, сыворотку). африка – целый материк, поэтому и африканская кухня весьма разнообразна: отведав марокканскую кухню, вы сможете полакомиться со сладкими и нежно-пряными ароматами. а любителям острых и пряных блюд наверняка понравится тунисская, ливийская, алжирская кухни. если будете в нигерии или прибрежных районах восточной африки, обязательно попробуйте маринованную в имбире рыбу, а также перцы и помидоры, приготовленные в арахисовом масле. если посетите эфиопию, у вас появится возможность попробовать огненно-острый соус бербер (его ко многим ) и сырую молотую говядину, приправленную разными
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень плохо видно,можно не много по лучше фотку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Схожий характер , облик ,поведение ...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чрезвычайно стесненный в деньгах, молодой Бонапарт вел здесь очень скромный, уединенный образ жизни, увлекаясь лишь литературой и изучением сочинений по военному делу. Находясь в 1788 г. на Корсике, Наполеон разработал проекты укреплений для обороны С.-Флорана, Ламортилы и залива Аяччо, составил доклад об организации корсиканского ополчения и записку о стратегическом значении Маделенских островов; но серьезной своей работой он считал лишь литературные занятия, надеясь приобрести ими славу и деньги. Наполеон Бонапарт с жадностью читал книги по истории, о Востоке, об Англии и Германии, интересовался размерами государственных доходов, организацией учреждений, философией законодательства и основательно усвоил идеи Жана-Жака Руссо и модного тогда аббата Рейналя. Сам Наполеон написал историю Корсики, повести «Граф Эссекс», «Замаскированный пророк», «Беседа о любви», «Размышления о естественном состоянии человека» и вел дневник. Почти все эти сочинения юного Бонапарта (кроме памфлета «Письмо к Буттафуако», представителю Корсики в Версале) осталось в рукописях. Все эти произведения полны ненавистью к Франции, как поработительнице Корсики, и пламенной любовью к родине и её героям. В бумагах Наполеона того времени сохранилось много заметок политического содержания, проникнутых революционным духом.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Что едят в африке? едят ли там сырую рыбу,острые приправы с лапшой? (извините что такой тупой вопрос,мне надо)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube