Категория
История, опубликовано 14.03.2019 03:30

Что необходимо было знать и уметь древнейшим людям,чтобы успешно провести охоту на стадо животных? 15

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для начала хотя бы изучить пару действий. ( например: кулак - стоять! два пальца -  бежим). дальше нужно было изготовить оружие из кости или древесины, ибо голыми руками леопарда ты не забьёшь. дальше выкопать ловушки. и в конце надо было попросить бога охоты принести им удачу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Им надо было изготавливать примитивные орудия труда, чтобы на них охотиться. пример-топоры стрела копья и прочие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Революция в сельском хозяйстве дала следующие результаты:

Во первых, увеличилась производительность земли и стало возможным прокормить большое промышленное население в новых городах;

Во вторых, создалась резервная армия пролетариев, полностью "освобожденных" от всякой связи с землей, людей, не привязанных ни к месту, ни к собственности. Возник отряд свободных рабочих, соответствующих свободному капиталу;

В третьих, сильно вырос внутренний рынок сбыта для промышленных товаров. Крестьянин периода натурального сельского хозяйства, со своей домашней промышленностью и оторванностью от внешнего мира, мог купить очень мало. Пролетарию обычно приходилось потреблять намного меньше, но все, что он потреблял, он должен был покупать, что способствовало созданию емкого внутреннего рынка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В россии круче это можно проверить на любом сайте даже на  и в новостяхфорумах
Ответ
Ответ оставил: Гость
................................


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Что необходимо было знать и уметь древнейшим людям,чтобы успешно провести охоту на стадо животных? 15... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube