Категория
История, опубликовано 08.04.2019 15:30

Что означают выражения 《спартанский образ жизни》и《лакиночная речь》 в современном понимании?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лаконичная речь - способ выражать мысли с использованием минимального количества слов. спартанский образ жизни - это суровый образ жизни 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Натуральное хозяйство - тип хозяйства, при котором производство направлено на удовлетворение собственных потребностей производителя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Противников католицизма сжигали на кострах. Многие сторонники Реформации бежали в Германию и Швейцарию. Парламент принял решение о возвращении церкви части земель. Это привело к усилению недовольства католической церковью. 9. «Золотой век Елизаветы». Елизаве́та I После нее на трон взошла младшая дочь Генриха VIII – Елизавета I (15581603). За время ее правления Англия добилась огромных успехов в развитии торговли и мореплавания, завершилаРеформацию, одержала победу над своим главным врагом – Испанией. Елизавета стала королевой добившейся любви народа и возвеличившая свою страну
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наиболее заметной особенностью модерна стал отказ от прямых углов и линий в пользу более плавных, изогнутых линий. … «Визитной карточкой» этого стиля стала вышивка Германа Обриста «Удар бича». Так произошло зарождение стиля «модерн»


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Что означают выражения 《спартанский образ жизни》и《лакиночная речь》 в современном понимании?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube