Категория
История, опубликовано 04.03.2019 09:30

Что считают началом своих побед? 6 класс.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Впервые в современных европейских государств личная неприкосновенность   была поставлена под защиту закона и суда в .я  имею в виду знаменитый закон-старинный закон,изданный ещё в 1215 году,-великую хартию вольностей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Южная часть балканского полуострова 2)Благоприятная 3)Спарта как я помню 4)3 девушки и 3 юнышей каждый год 5)Убить минотавра
Ответ
Ответ оставил: Гость
Софийский собор просвещён яраславом мудрым  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начало функционирования Великого Шелкового пути относится ко второй половине II-го века до нашей эры, когда дипломат и разведчик Чжан Цзян впервые открыл для китайцев Западный край - страны Средней Азии. Тем самым были соединены в одно целое две великие дороги. Одна, шедшая с Запада из стран Средиземноморья в Среднюю Азию, разведанная и пройденная эллинами и македонянами в процессе походов Александра Македонского и селевкидского полководца Демодама, вплоть до Яксарта - Сырдарьи. Другая, ведущая с Востока, из Ханьской империи в Среднюю Азию, разведанная Чжан Цзянем, который прошел эту область с севера на юг через Давань, Кангюй, Согд, Бактрию.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Что считают началом своих побед? 6 класс.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube