Категория
История, опубликовано 04.12.2019 09:57

Что способствовало началу и быстрому распространению восстания под руководством пугачёва?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

началу и быстрому распространению восстания под руководством е. пугачева способствовали: усиление крепостнического гнета, власти вели наступление на окраины, где издавна укрывались беглые со всей россии, тот факто, что пугачев объявил себя императором петром iii, якобы спасшимся и его обещания дать всем вольную.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В том что у них не было айфонов
Ответ
Ответ оставил: Гость
В глубокой древности в поисках за товаром новгородцы проникли в северные и северо-восточные пространства нынешней России и даже за Урал. Они не могли, конечно,завоевать силою столь обширные земли. Они основывали в них свои колонии, занимали места для промыслов, покупали земли у ...Природа Новгородской страны - заметки на поля
Ответ
Ответ оставил: Гость
Япония - это государство в Восточной Азии, расположенное на четырех крупных островах: Кюсю, Сикоку, Хонсю и Хоккайдо, островах Рюкю и более чем тысяче мелких островов. На севере омывается Охотским морем, на востоке - Тихим океаном, на юге - Тихим океаном и Восточно-Китайским морем, на западе - Корейским проливом и Японским морем.

исленность населения Японии по оценке на 1 марта 2015 года составляет 126 910 000 человек[1]


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Что способствовало началу и быстрому распространению восстания под руководством пугачёва?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube