Категория
История, опубликовано 14.03.2019 06:50

Что такое канон,фреска,мозаика,смальты

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Канон строгие правила изображения. фреска - это картина написанная водяными красками по сырой штукатурке. мозаика - это изображение из разных камней или стеклышков. смальты - это кусочки цветного непрозрачного стекла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старший жуз (каз. Ұлы Жүз) — группа казахских родов и племён, господствовали на территории Семиречья и современного Южного Казахстана и части современной территории западного Китая и Узбекистана(Ташкентская область).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Германия -6
Франция-1
Россия -2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александ 2 продвинался по Дальневосточным странам и территориям.При этом он отменил крепастное право так как возвростали налоги,в тот момент длилась Кавказкая война и на неё уходило слишком много рассходов, также в эти проблемы входил и проигрышь в Крымской войне . Но самая главная причина была то что Александ 2 боялся что крестьяне так же как и при Екатерине 2 поднимут бунт против него.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Что такое канон,фреска,мозаика,смальты... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube