Категория
История, опубликовано 10.12.2019 09:09

Что такое централизованное -
кратко, понятно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

централизованное

принятая в советской армии система , сущность которой заключается в объединении командиром в своих руках всеми подчиненными и приданными войсками и их усилий на достижении общей цели боя (операции) в соответствии с принятым решением.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Держи ответ!=))
1 В
2 А
3 В
4 Б
5 Б
Ответ
Ответ оставил: Гость
Данная статья охватывает период еврейской истории, описываемый в библейском тексте.См. также статьи: История древнего Израиля и Иудеи, История еврейского народаДревнейшая (библейская) история еврейского народа охватывает период от появления евреев на арене истории во времена Авраама, как родоначальника еврейского народа, до завоевания Иудеи Александром Македонским.
Основным источником для изучения древнейшей истории еврейского народа служит Ветхий Завет (Танах). Важным источником являются также сочинения Иосифа Флавия («Иудейские древности» и «Иудейская война»), Филона Александрийского и др.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тебя зовут Вика я думаю


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Что такое централизованное - кратко, понятно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube