Категория
История, опубликовано 19.12.2019 20:27

Дантон и марат являлись: выберите один ответ: a. руководителями крупной буржуазии на начальном этапе революции b. руководителями «бешеных» c. членами якобинского клуба d. министрами короля людовика xvi

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
С. членами якобинского клуба
Ответ
Ответ оставил: Гость
В течение первых пятилеток решена в основном задача индустриализации как превращения страны из аграрной в индустриальную (табл. 13.4—13.6). Производственный аппарат советской индустрии обновлен полностью, созданы новые отрасли производства. Изменения в географическом размещении промышленности позволили включить в хозяйственный оборот ранее неосвоенные территории, национальные окраины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первые колонисты(если я правильно понял) были испанцы во главе с Колумбом.Они не собирались плыть в Америку, они искали путь в Индию. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1810 был создан Госсовет по проекту Сперанского , который должен был помогать императору Александру 1. Сперанский предлагал создать на местах органы самоуправления- думы . Венчать же эту систему должна была Гос.Дума. Этот орган проектировался Сперанским как законосовещательный - могли обсуждать законопроекты, которые вносил в нее сам царь.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Дантон и марат являлись: выберите один ответ: a. руководителями крупной буржуазии на начальном этапе революции b. руководителями «бешеных» c. членами якобинского клуба d. министрами короля людовика xvi... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube