Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!
характеристика - 1) земской и городской реформы; 2) судебной; 3) в сфере образования (школьная, университетская) . Написать цель, реформаторы, характерные черты, мероприятия, итоги (+ и -) и последствия.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они  вывозили   прежде всего пушнину,  которую добывали в северных лесах.новгородцы   разводили прежде всего крупный и мелкий рогатый скот,  свиней, лошадей.  …
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голод 20- 30 годов в ссср связан с низким уровнем жизни страны. Это связано с тем , что власть еще укреплялась и использовала радикальные механизмы управления. Голод 40-50 годов это голод военный который развивался в связи с трудной жизненным положением и окупационным режимом в отдельных районах страны

Ответ
Ответ оставил: Гость
1-задворки
2-либо кладовая, либо подвал, либо подполье ( больше вариантов нет)
3-сеновал
4-либо сени, либо крыльцо, либо фасад
Ответ
Ответ оставил: Гость
Центром первой волны украинского национального возрождения в Восточной Галиции стал Перемышль - средоточие греко-католической епархии


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!характеристика - 1) земской и городской реформы; 2) судебной; 3) в сфере образования (школьная, университетская) . Написать цель, реформаторы, характерные черты, мероприятия, итоги (+ и -) и последствия.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube