Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

День города Петропавловска СКО:
1) Что за праздник?
2) Когда празднуют?
3) Почему празднуют?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1глава- знакомсво с героями2 глава- знакомсво с аасей и н.н.3 глава-пейзаж и его роль в произведении4 глава-поход в город л5глава- разговор с гагиным6глава- асино признание гагину  7глава-записка от гагина8глава- гагин узнал тайну аси9глава- свидание10глава-тревога11глава- раговор аси с н.н.12глава-опасение влюблённого  13глава- записка аси14глава- гагин ведаетн.н., что ася в него влюблена15глава-н.н. в доме фрау луизы16глава- разрыв влюблённых17глава-н.н. идёт в дом к асе18глава- встреча с гагиным19глава-н.н. в поисках аси20глава- у счастья нет завтрашнего дня21глава-поездка в кельн 22глава- размышления о жизни 
Ответ
Ответ оставил: Гость
План 1. путешествие н. н. 2. знакомство н. н. с гагиным и его сестрой. 3. н. н. обращает внимание на необычное поведение девушки и приходит к мысли, что гагин ей не брат. 4. объяснение гагина и аси. н. н. — невольный свидетель. 5. тайна аси раскрыта. 6. свидание н. н. и аси. 7. гагин и ася уезжают. н. н. пытается их разыскать, но неудачно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Единая религия объединяет людей между собой и делает их сильнее , чтобы победить золотую орду необходимо было , чтоб народ верил во что-то общее для всех.
Ответ
Ответ оставил: Гость
645 километров до 1851
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сословие это такие группы, которые придерживаются одних родственных связей, общностью нравов обычаях и так далее. а еще они а официальное признаниевыражаемое определенным способом.
Сословно-представительная монархия-это форма государственной власти,когда представители различных сословий (дворянство,духовенство,горожане),принимают участие в управлении  государством,наряду с монархом.
централизованное государство это когда власть сосредоточена в одном месте и в одних руках.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: День города Петропавловска СКО: 1) Что за праздник? 2) Когда празднуют? 3) Почему празднуют?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube