Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Для битвы 3) ---------- выбирает горное место недалеко от реки Ор.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 48 : 8 = 6(литров) топлива расходует автобус за 1 час 2) 6 * 6 = 36 (литров) ответ: 36 литров топлива израсходует автобус за 6 часов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
48: 8•6=36(л). ответ: за шесть часов он израсходует 36литров
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для битвы жангир выбирает горное место недалеко от реки ор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Египте усиливается влияние Франции, которая рассматривала Египет как стратегический плацдарм для установления господства на Средиземном море. Кроме того, Египет мог служить рынком сбыта для развивающейся промышленности Франции.
В тот период Францыя настойчиво искала выход из внешнеполитической изоляции, в которой оказалась после поражения в войне с Пруссией (1870-1871). В то же время как раз в 1875 г. резко обострились франко-британские отношения - Лондон в обход Франции приобрел акций Суэцкого канала, находившихся ранее в собственности египетского хедива, после чего Англия стала практически единоличным собственником канала. Эта сделка не могла не задеть Францию. В этих условиях Париж был склонен поддержать в очередном восточном кризисе, скорее, не Лондон, а Санкт-Петербург.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1453 году последний оплот англичан в Аквитании город Бордо сдался. На этом столетняя война закончилась. Для справки: У англичан на французской земле еще на столетие остался один порт Кале.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Известный немецкий «кремлевед» Эберхард Шнайдер считает, что Горбачев слишком поздно инициировал Новоогаревский процесс


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Для битвы 3) ---------- выбирает горное место недалеко от реки Ор.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube