Категория
История, опубликовано 10.04.2019 04:30

Для работы в этих учреждениях города омска в середине 19века набирали только мужчин. они носили пышные усы и были хорошо одеты: костюм - тройка, галстук - регата. в другое престижное учреждение города омска приглашали
работать только образованных девушек высокого роста и с длинными руками. о каких мужских и женских профессиях идет речь? в каких учреждениях работали эти люди?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Окаких мужских и женских профессиях идёт речь? - о профессии учителя. в каких учреждениях работали эти люди? - работали в школе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
5 так :))))))))))))))))))))))))))))))))))())))())()()()()()()()()())():

Ответ
Ответ оставил: Гость
С возвышением монархии дворянства утрачивает свое прежнее значение. Прекращают существующие независимые и полунезависимые феодальные сеньории
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генеральные штаты созывали для того, чтобы утвердить новые налоги. Штаты заседали по сословиям. Считалось, что решение принято сословием, если за него голосовало большинство представителей этого сословия. Решение считалось принятым всеми Генеральными штатами, если за него голосовало большинство сословий (то есть два или три).


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Для работы в этих учреждениях города омска в середине 19века набирали только мужчин. они носили пышные усы и были хорошо одеты: костюм - тройка, галстук - регата. в другое престижное учреждение города омска приглашалиработать только образованных девушек высокого роста и с длинными руками. о каких мужских и женских профессиях идет речь? в каких учре... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube