Категория
История, опубликовано 26.10.2019 15:24

Для якої країни учасниці першої світової , війна не була загарбницькою, хто не хотів нічого собі приймати ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самое же страшное заключалось в том, что беспорядки в Париже спровоцировали цепную реакцию. В других городах также началась вакханалия беззакония, сопровождаемая убийствами гугенотов. 

Спустя всего пару дней после Варфоломеевской ночи тысячи гугенотов были вынуждены покинуть не только окрестности Парижа, но и Франции. Они переехали в Польшу, Англию, Германию.

События Варфоломеевской ночи 1572р. вызвали еще большую вражду в обществе. На юге Франции гугеноты подняли восстание. В союзе с городами они создали гугенотский конфедерацию. Это была своеобразная государство в государстве, которая должна армию и систему налогов. Королевское войско потерпело ощутимые потери.

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Главная идея текста этой песни в том, что сторонники С. Разина – не разбойники, бедные, добрые люди, охотники. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где вопрос?отправь или напиши вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Китай (1271—1368). Основано внуком Чингисхана, монгольским ханом Хубилаем который завершил завоевание Китая в 1279 году. Династия пала в результате восстания Красных повязок 1351—1368. Официальная китайская история этой династии записана при последующей династии Мин и носит название «Юань ши».


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Для якої країни учасниці першої світової , війна не була загарбницькою, хто не хотів нічого собі приймати ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube