Категория
История, опубликовано 11.03.2019 14:00

Доклад святые войны ! 19 ! это по основы православной культуры ! !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ледовое побоище дата 5 апреля 1242 место чудское озеро итог победа новгорода главнокомандующий армией был александр невский поставил армии на одном из берегов чудского озера после чего началась началась война на озере победа была новгородом смысл победы был что россия стояла около берега озера крестоносцы которые напали на россию они пошли по самому самому озеру ip адрес мне сказали что крестоносцы были самые тяжелые армии и из-за этого озера не выдержала и она провалилась под лед озера треснул что после этого была победа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Среди воорженных династий,конфликтов между английской знати в 1455-1485 годах в борьбе за влость между сторонами двух ветвей династии Плантагенетов. Ланкастеров и Йорков. Не смотря на установившейся в исторической литературы хронологических рамков конфликтов отдельные связанные с войной столкновения имели место кака до так и после войны. вайна завершилась победой Генриха Тюрора из дома Ленкастеров, основавшего династию, правившую Англией и Уэльсом в течение 117 лет 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Промышленность машиностроения и канцтоваров повысилась, начался он 1863 года , финансовая политика ухудшилась

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пришли тему, учебника. Это же лёгкий вопрос. Я не могу так просто догадаться


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Доклад святые войны ! 19 ! это по основы православной культуры ! !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube