Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Допоможіть будь ласка потрубной скласти коротку історію про те як я попала до родової общини

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Апрельские тезисы» — программа действий российских большевиков после Февральской революции, план борьбы за перерастание буржуазно-демократической революции в революцию социалистическую путём захвата власти, предложенный В. И. Лениным после возвращения в Петроград из эмиграции в апреле 1917 года. Текст тезисов был опубликован в большевистской газете «Правда» 7 (20) апреля 1917 года. Пожалуйста)
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 которое это ответ будт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Задачами революции было установление гражданских прав и свобод. 24 февраля 1848 года в отречение от престола некогда либерального короля Луи-Филиппа I и провозглашение Второй республики. В президенты нового государства был избран в дальнейшем ходе революции, после подавления социал-революционного восстания в июне 1848, племянник Наполеона Бонапарта Луи-Наполеон Бонапарт.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО????????????????


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Допоможіть будь ласка потрубной скласти коротку історію про те як я попала до родової общини... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube