Категория
История, опубликовано 12.04.2019 08:50

Древний восток и античность: сходство и отличия. (желательно не кратко, а развернуто).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Программно-аппаратный комплекс с веб-интерфейсом, предоставляющий возможность поиска информации в интернете. под поисковой системой обычно подразумевается сайт, на котором размещён интерфейс (фронт-энд) системы. программной частью поисковой системы является поисковая машина (поисковый движок) — комплекс программ, обеспечивающий функциональность поисковой системы и обычно являющийся коммерческой тайной компании-разработчика поисковой системы. большинство поисковых систем ищут информацию на сайтах всемирной паутины, но существуют также системы, способные искать файлы на ftp-серверах, товары в интернет-магазинах, а также информацию в группах новостей usenet. улучшение поиска — это одна из приоритетных современного интернета (см. про основные проблемы в работе поисковых систем в статье глубокая паутина).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это имена монгольских полководцев 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индусы верили, что человеческая душа перерождается. Если кто-то на протяжении всей жизни соблюдал все правила и законы своей касты, в следующей жизни он поднимется на сословие выше.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В общем решайте сама


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Древний восток и античность: сходство и отличия. (желательно не кратко, а развернуто).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube