Категория
История, опубликовано 12.01.2019 23:30

Духовная жизнь серебряного века сфера, 9 класс, таблица, Сфера культуры, представитель и достижения. Тема 8.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
в средневековой Руси: порядок распределения служебных мест с учётом происхождения и служебного положения предков лица. Местничество было отменено приговором Земского
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю, это сложно придумать наиболее реалистичную версию, как будет.
Возможно, мы так и остались закрытой страной, как, например, Северная Корея, или продолжали бы гонку вооружений, а может СССР развалился бы в 2000
Короче, осталось бы всё как прежде
Ответ
Ответ оставил: Гость

Буры – молодцы, они никогда не прекращали бороться за свою независимость, даже когда их колонию заняли английские войска. В принципе, рано или поздно они могли создать сильное государство, если бы на их территории не нашли крупнейшее в мире алмазное месторождение. В связи с начавшейся алмазной лихорадкой в обе бурские республики хлынул поток переселенцев из Европы и США. Англия чуть не сошла с ума от потери таких богатств, тут же объявила войну бурам. Иными словами, из-за алмазов не удалось бурам (африканерам) создать на юге Африки сильное государство, европейски державы рвали ее на куски.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что автор хотел сказать что самые богатые, те у которых денег куры не клюют, всегда им что-то мало, и они говорят например тип сделаешь это, мы те денег дадим , а не сделаешь, ты будешь моим рабом.человек делает это правильно, а богатый говорит тип не правильно, отныне ты мой раб. короче так: богатые используют и издеваются над бедными.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Духовная жизнь серебряного века сфера, 9 класс, таблица, Сфера культуры, представитель и достижения. Тема 8.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube