Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Единовреластие Цезаря придумать три вопроса к этому параграфу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1сколько правил цезарь . 2 сколько дел он сделал пока правил . 3 в каком веке он правил . 4 сколько он жил . 5 жестокий ли он был. 6 причина смерти . 7 кого не брали на военную службу. 8 какой был цезарь , хорактер 9 кто встал против цезаря.10 какую роль сыграл в .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Именно в том, что происходит сейчас -- подавить любую оппозицию... А после смерти -- смута!Смута -- это время, когда в России за короткое время на престоле перебывало куча народа. Правление Ивана Грозного этому способствовало. Наследников-то не было Люди не знали как жить и в то и в ином случае. Лилась кровь, не было уверенности в завтрашнем дне.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я говорю сразу ето порушение
но на http://afrika-raj.ru/kultura-afriki/finikiiskaja-kultura.html
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно, она могла, но этого не случилось. Русь в то время была очень слаба по отношению к Золотой Орде. Главы княжеств не понимали, что нужно объединиться. Объединение длительное время происходило и нельзя точно сказать с какого именно момента оно началось. Право объединения Руси выпало Москве, которая выиграла схватку, за право называться столицей, у Твери. Московские князья стали использовать большое влияние Золотой Орды уже в своих целях, а Новгородские князья так сделать не могли, потому что боялись разорительных набегов. Таким образом, Новгород мог бы объединить Русь, но во главе не стояло таких князей, которые могли бы это сделать.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Единовреластие Цезаря придумать три вопроса к этому параграфу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube