Категория
История, опубликовано 13.04.2019 15:00

Эссе на тему как и почему первобытные люди в ледниковый период смогли выжить от холода? !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Последняя ледниковая эра в земли – кайнозойская. она началась 65 миллионов лет назад и продолжается до сих пор. современному человеку повезло: он живет в межледниковье, в один из самых теплых периодов жизни планеты. далеко позади самая суровая ледниковая эра – позднепротерозойская. несмотря на потепление, ученые предсказывают наступление нового ледникового периода. и если настоящий наступит лишь через тысячелетия, то малый ледниковый период, который на 2-3 градуса снизит годовые температуры, может наступить довольно скоро. ледник стал настоящим испытанием человеку, заставив его изобретать средства для своего выживания. источник: как люди выжили в ледниковый период © семерка russian7.ru
Ответ
Ответ оставил: Гость
И что тут надо сделать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это столетие включает года с 1801 по 1900 включительно, и ошибочно считать, что оно начинается с 1901 года и заканчивается 2000.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Николай Коперник, геологи говорят что Николай Коперник заложил основы современной науки 500 лет назад


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Эссе на тему как и почему первобытные люди в ледниковый период смогли выжить от холода? !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube