Категория
История, опубликовано 25.02.2019 18:00

Эссе на тему "великий аттила" предложений 7-8. это предмет казахстана заранее )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  «повелитель всех гуннов и правитель, единственный в мире, племён чуть ли не аттила вождь гуннов,объединил под своей властью варварские племена от рейна до северного причерноморья.посрамил рим(западную и восточную империи),так например  условие мира византии с гуннами:   выдать гуннам перебежчиков и шесть тысяч литр золота (2 тонны).  в средневековых сочинениях аттилу стали называть бич божий или гнев божий, отражая латинскую церковную традицию рассматривать вождя гуннов как коллективное наказание, посланное за недостаточно усердное служение богу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
И что тут надо сделать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
КАРЛ-он родился в 742-814.сынсын основатель династии Папина Короткого 714-768.правил франским королевством 46 лет 768-816.Прозвище ВЕЛИК ИЙ карл заслужил у историков .

                                 ДОБАВТЬЕ БАЛЛЫ
ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ
                             оставтье ОТЗЫВЫ
Ответ
Ответ оставил: Гость
На территории бывшей Австро-Венгрии располагаются современные государства АвстрияБосния и ГерцеговинаВенгрияСловакияСловенияХорватияЧехия, а также почти половина территории Румынии (историческая область Трансильвания и жудец Сучава); отдельные части входят в состав Италии (автономная область Трентино — Альто-Адидже), Польши (Малопольское и Подкарпатское воеводства), Сербии (Автономный край Воеводина), Черногории (город Котор) и Украины (ЗакарпатскаяИвано-ФранковскаяЛьвовскаяТернопольская и Черновицкая области).


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Эссе на тему "великий аттила" предложений 7-8. это предмет казахстана заранее )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube