Категория
История, опубликовано 08.03.2019 05:00

Это реформационное движение отстаивало республиканские принципы устройства церкви и общества. а) цвинглианство; б) лютеранство; в) ; г) гусизм нужен ответ!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это же гусизм я тоже решаю золотое руно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эта река Днепр называется.
Ответ
Ответ оставил: Гость
(х+30)*2=100х+30=100/2х+30=50х=50-30х=20(м.)Ответ: ширина ограды 20 м.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потери были просто колоссальные, но чтобы не быть голословным, то назову лишь малую долю значимых учёных СССР, которых не пощадила советская власть, в годы своего правления (и многие из них погибли как раз в 30-е годы). Причём, на каждого из этих светил науки есть подробная информация в интернете и соответствующих энциклопедиях. Так что, можете сами всё проверить, а если надо более полную информацию, то в поисковике введите "Репрессированные профессора" и вам тогда многое откроется по интересующему Вас вопросу.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Это реформационное движение отстаивало республиканские принципы устройства церкви и общества. а) цвинглианство; б) лютеранство; в) ; г) гусизм нужен ответ!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube