Категория
История, опубликовано 08.04.2019 01:30

Это , выберите за какое вы государство за норманцев или антинорманцев и расскажите почему ? !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Норманнская теория - рюрик был выходцем из скандинавии и государственность на русь пришла с запада. антинорманнская теория - государственность на землях славян появилась до рюрика и была собственного происхождения. правда в том, что: 1. никаких документальных подтверждений государственности у древних славян до сих пор не найдено. 2 норманн или "варяг", "викинг" - это не национальность, а образ жизни, так сказать, "профессия". рюрик мог быть по происхождению кем угодно, в том числе и славянином.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто был объектом поклонения у древних тюрков
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое падение Вавилона произашло в 1595 году до нашей эрыиз-за набега хеттов. Второе падение произошло 689 году до нашей эры царь Ассирии Синаххериб из-за восстания приказал город сравнять с землей. А в 648 году до нашей эры уже произошло третье падение Вавилона. А окончательной падение Вавилона произошло в 539 году до нашей эры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ  д правильный подилька


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Это , выберите за какое вы государство за норманцев или антинорманцев и расскажите почему ? !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube