Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Еуропалық және қытайлық экспедициялардың мақсаттары мен жергілікті халыққа қатынасы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) огромные человеческие и материальные потери. несколько миллиардов рублей,кажется. исковерканная выженная земля,разрушенные города,заводы,школы и т.д. 2)а) 20 лет б) 5 лет 3) так как сталин делал упор на развитие тяжелой промышленности, то сельхозяйство развивалось плохо. если уровень развития тяжелой промышленности возрос на 230%, то уровень сельского хозяйства-только на 10%. сказалась послевоенная разруха,направленность на индустриализацию,нехватка кадров,рабочей силы,голод 4)потому что в этот период культ личности сталина достиг наивысшей точки. сталина превозносили как великого реформатора, как великого государственного деятеля,вывевшего страну из разрухи, как победителя непобедимой германии. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Абсолютная монархия - это монархия, которая близка к диктатуре по своей разновидности, при которой вся власть принадлежит монарху (король).
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)да
2)в
3)БАДВГ
4)1-в
2-г
3-а
4-д

6-ж
7-б
5)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выгнать из их города солдат, что-бы их жизнь была более спокойной.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Еуропалық және қытайлық экспедициялардың мақсаттары мен жергілікті халыққа қатынасы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube