Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Фамилии героев которые совершили подвиг (родом из Астрахани )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая часть называется по моему ветхий завет и написан был в Палестине. Одни из самых главных заповедей это не кради не убивай и т.д
Ответ
Ответ оставил: Гость
90-е годы XIX в. характеризовались резкой активизацией внешней политики Германии и изменением ее направленности. Бурное развитие промышленности, которая переросла возможности внутреннего рынка, заставляло правящие круги страны поддерживать немецкую торговую экспансию в Европе, искать «новые независимые территории» для сбыта товаров. Став на путь колониальных завоеваний позже, чем другие страны, Германия значительно уступала им по размерам захваченных территорий. Немецкие колонии были в двенадцать раз меньше, чем английские, а вдобавок бедны сырьевыми ресурсами. Имперское руководство остро переживало такую «несправедливость» и, активизируя колониальную политику, впервые поставило вопрос о переделе уже поделенного европейскими странами мира.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое падение Вавилона произашло в 1595 году до нашей эрыиз-за набега хеттов. Второе падение произошло 689 году до нашей эры царь Ассирии Синаххериб из-за восстания приказал город сравнять с землей. А в 648 году до нашей эры уже произошло третье падение Вавилона. А окончательной падение Вавилона произошло в 539 году до нашей эры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исключительно там, где имеется резко континентальный климат, который характерен для внутренних областей Северной Америки и Евразии, на территории России это Восточная и Центральная Сибирь.В Южном полушарии, в умеренных широтах которого практически нет суши, а значит нет условий для формирования континентальных воздушных масс. Следовательно, и условий для резко континентального климата нет.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Фамилии героев которые совершили подвиг (родом из Астрахани )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube