Категория
История, опубликовано 12.03.2019 23:50

Философ гвардини утверждал: "великие открытия укрепили веру человека в свои силы, открыли перд ним новые возможности и перспективы. европа пришла в движение. прокомментируйте это утверждение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

"великие открытия укрепили веру человека в свои силы, открыли перед ним новые возможности и перспективы. европа пришла в движение."

данное утверждение можно прокомментировать следующим образом: эпоха великих открытий расширила знания человека о мире, а значит открыла для него новые перспективы. великие открытия сделали жизнь человечества другой, более живой.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он убивал животных и ел, тут меню вовсе и нету.лол
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главное в литературе эпохи постмодернизма — это включенность в авторство самого читателя, который, по мнению постмодернистов, может глубже понять текст, чем автор. Текст, с учетом или даже без учета авторско­го замысла, сам составляет игровое пространство, кото­рое создает возможность для множества вариантов его прочтения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ВАГБ
Вроде все правильно)


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Философ гвардини утверждал: "великие открытия укрепили веру человека в свои силы, открыли перд ним новые возможности и перспективы. европа пришла в движение. прокомментируйте это утверждение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube