Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Главные события , которые произошли во внешней политике России в 15 - 16 веках

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, я согласна с этим высказыванием, потому что  язык является отличительной чертой каждого народа. язык необходимо изучать и беречь, так как он является важной частью развития цивилизации. культура общества невозможна без знания и понимания родного языка.  чтобы язык не потерял своей значимости, людям необходимо постоянно повышать свой уровень грамотности. этим вопросом заинтересовываются все больше людей, и это радует. язык – это сила своего народа, его мощь и поддержка. а лександр много внимания уделял значению языка для народа. этот писатель восхищался его богатством. создал немало цитат, которые интересно описывают язык, раскрывают его особенности. по язык является выразительным, гибким, ловким и вместительным. он считал, что сохранение языка – это необходимость и каждого человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коло́ния (лат. colōnia «поселение») — это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) г)
Б) д)
В) а)
Г) б)
Д) е)
Е) в)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтооооооооооооооооооо??????????????????????????????????


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Главные события , которые произошли во внешней политике России в 15 - 16 веках... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube