Категория
История, опубликовано 22.03.2019 00:40

Хотелось ли вам попасть в древнегреческий театр? почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне бы хотелось попасть в древнегреческий театр.ведь древняя греция-это родина театров.жанра было два: сатира и драма.даже ученные хотели воссоздать сам театр в точь,точь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А Ричард Олдингтон?? Вроде же он.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бостонская бойня, названная британцами Инцидентом на Кинг Стрит, произошла 5 марта 1770. В ходе неё солдаты британской армии убили пятерых гражданских. Британские солдаты были расквартированы в Бостоне, столице провинции Массачусетс-Бэй, с 1768 года. Их задачей была охрана и поддержка назначенных короной колониальных чиновников, пытавшихся следовать непопулярному законодательству о парламенте. В условиях натянутых отношений между населением и солдатами вокруг британского часового собралась толпа, которая стала наносить ему словесные оскорбления и угрожать применением силы. Впоследствии к нему на помощь подошла небольшая группа солдат, которым стали угрожать и швыряться в них различными предметами. Они сделали выстрел по толпе, очевидно без приказа. В результате было убито три человека и ранено ещё несколько. Ещё двое позднее скончались от полученных ран.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Развратили их своим музоном, фильмами и интернетом. Навязали им их западное мышление и заставили на себя работать


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Хотелось ли вам попасть в древнегреческий театр? почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube