Категория
История, опубликовано 23.01.2020 08:40

Хотя бы один номер сделайте желательно всё

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема Смутного времени и событий 1612 года сама по себе является одной из наиболее противоречивых в российской истории. А после того, как 4 ноября, дата освобождения Московского Кремля от поляков в 1612 году, стала государственным праздником, Днём народного единства, интерес к этой эпохе возрос. Ещё со школьной скамьи общеизвестно, что главными героями Смутного времени стали Кузьма Минин и князь Дмитрий Пожарский, возглавившие ополчение, которое и освободило страну от различных интервентов. Однако многие историки полагают, что на самом деле истинные действия и роль Минина и Пожарского остаются малоизученными и во многом загадочными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Закрой книгу и скажи учителю иди нафиг сама делай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индия- государство на юге Азии, на полуострове Индостан, омываемом Индийским океаном.

Территория- 3,28 км2. По размеру Индия занимает седбмое место в мире.

Столица- Дели.
Ответ
Ответ оставил: Гость
18 января 1871 года в Зеркальной галерее Версальского дворца была провозглашена Германская империя, а её кайзером — Вильгельм I. К империи быстро присоединились государства, не входившие в состав Северогерманского союза — Бавария и прочие южногерманские страны. Австрия частью Германии не стала. Пять миллиардов франков, которые французы выплатили немцам в качестве контрибуции, стали прочным фундаментом для немецкой экономики.

После этого фон Бисмарк объявил, что колониальная политика не является приоритетом для Германской империи.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Хотя бы один номер сделайте желательно всё... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube