Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Імовірним регіоном появи перших людей на Землі вважають?
а) центральну Африку
б) північну австралію
в) південну азію
г) південну америку

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Імовірним регіоном появи перших людей на землі вважають?   а) центральну африку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие современные европейские ордена являются прямыми продолжателями средневековых — как правило, рыцарских — монархических орденов. Эта правопреемственность помогает понять истоки и значение системы ордена как награды.
Современная система делить ордена на степени вытекает из происхождения ордена как духовно-рыцарской организации. Рыцарские ордена имели строгую иерархию, в которой рыцарь мог занимать одну из трёх ступеней (в порядке возрастания) :
рыцарь,
командор,
магистр (глава ордена) .
Названия могли меняться от ордена к ордену, но структура в целом сохранялась. Реже ордена имели 4 ступени иерархии (например, добавлялся низший ранг «донатора» : это был не действительный член ордена, но человек, который оказал ордену некую услугу) .
В соответствии с этим различались и носимые знаки ордена. Знаки, которые мы сегодня называем орденами, первоначально были лишь символами принадлежности к ордену и служили отличием членов ордена по занимаемой ступени в иерархии. Знаком ордена зачастую становится вариация креста как символа христианской религии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Адам и Ева – история любви и грехопадения.
История создания первых людей Адама и Евы и о том, как сатана под видом змея соблазнил Еву согрешить и съесть запретный плод от дерева добра и зла. Глава 3 Бытия описывает историю грехопадения и изгнания из эдема первых людей. Адам и его жена Ева  — в Библии первые люди на Земле, сотворённые Богом и прародители человеческого рода.


Ответ
Ответ оставил: Гость
В каком году было образовано казахское ханство ?
Ответ. 1465 году.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Імовірним регіоном появи перших людей на Землі вважають? а) центральну Африкуб) північну австраліюв) південну азіюг) південну америку... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube