Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

История 6 класс. Решите рабочий лист по теме: Русь при наследниках Ярослава Мудрого. Владимир Мономах. .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
50-15-19=16 38+26-50=14 50-23-21=6 42+34-50=26
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие современные военные историки, рассматривая различные оперативно-тактические и военно-технические особенности Второй мировой войны, приходят к выводу, что их первопричины находятся в боевых действиях Первой мировой войны.

Оценивая эти причины некоторые из нынешних военных историков до сих пор повторяют стереотипы отечественной и западной историографии о том, что главной закономерностью Первой мировой войны был так называемый «окопный тупик», то есть превосходство обороны над наступлением, и поиски противоборствующими сторонами путей для его преодоления.

На самом деле простейшее изучение хода боевых действий на всех фронтах Первой мировой войны, особенно в период 1915–1917 гг., показывает, что «окопный тупик» был далеко не общей закономерностью Первой мировой войны. Протяженность её фронтов составляла около 5 тысяч километров, а «окопный тупик» был только на Западном фронте на территории Франции и Бельгии длиной чуть более 700 км.

При этом можно отметить, что протяженность русских фронтов против немцев, австро-венгров и турок в 1914–1918 годах в три раза превышала протяженность фронтов союзников как в Европе, так и на других участках боевых действий: Солоникский фронт в Греции, Палестина, Месопотамия.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://ru.vigilance.wikia.com/wiki/Лев_против_медведя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хм....Манго татаров небило но Монголо-татари да


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: История 6 класс. Решите рабочий лист по теме: Русь при наследниках Ярослава Мудрого. Владимир Мономах. .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube