Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

История России 11 класс
Параграф 3 задание 1 - нужно заполнить эту замечательную таблицу=3

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) х=5 2)х=5 3)х=-11 4)не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Архитекторы в средние века любили и рисовали особенно колоны на здании в любом здании были свои символы . В эти века были им сложными потому-что короли или монархи требовали много здании если им не нравилось эти здания то они отрубили голову от архитектуров .


                                 Если не нравилось или мало ответа то сообщи мне об этом  и не забудь дать баллов............................................................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Развратили их своим музоном, фильмами и интернетом. Навязали им их западное мышление и заставили на себя работать
Ответ
Ответ оставил: Гость
В первой половине 3 тысячелетия до н. е. в Северном Междуречье, на правом берегу реки Тигр был основан город Ашшур. От названия этого города и произошло название государства - Ассирия, которая вскоре стала одной из мощнейших военных государств Западной Азии. До конца 10 века. к н. е. ассирийцы установили свое господство во всем Северном Междуречье и даже вышли за его пределы. Понятно, что для таких завоеваний нужна была мощная военная сила. Ассирийская армия превосходила армии стран-соседей численностью и организованностью. Войско состояло из профессиональных воинов. В армии были колісничні подразделения, конница, пехота и подразделения, предназначенные для штурма городов, и разведка. Ассирийцы впервые стали использовать железо для изготовления оружия. Они умели строить укрепленные лагеря, применять стенобитные механизмы и зажигательные снаряды, переплывать реки на надувных кожаных мешках.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: История России 11 класс Параграф 3 задание 1 - нужно заполнить эту замечательную таблицу=3... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube