Категория
История, опубликовано 02.02.2019 20:40

Итоги социально- развития россии в 20-50 е годы. 19 в.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

к середине 50-ых годов промышленность россии развивалась достаточно быстрыми темпами, активнее внедрялись технические новшества, развивалась торговля. однако сельское хозяйство заметно отставало от промышленности в силу господства крепостничества. отражением кризиса отжившей системы был всплеск стихийного протеста крестьян. все успехи и положительные показатели в страны отражали не устойчивость существующей системы, а ее упадок. жизнь настоятельно требовала отмены крепостного права.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Может это
Вели́кая ха́ртия во́льностей (лат. Magna Carta, также Magna Charta Libertatum) — политико-правовой документ, составленный в июне 1215 года на основе требований английской знати к королю Иоанну Безземельному и защищавший ряд юридических прав и привилегий свободного населения средневековой Англии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Штольберг, в Германии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да прогулуляй ты эту школу или скажи маме что голова болит или живот она тебе поверит234


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Итоги социально- развития россии в 20-50 е годы. 19 в.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube