Категория
История, опубликовано 06.11.2019 14:10

Из опыта описания феральных людей напишите, какие характеристики им присущи (мини-рассказ).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

ну как можно сказать,что феральные люди воспитанные в дикой среде,зверями им не присуще ходить на 2 ногах,разговаривать,манеры,даже если мы возьмём из опыта про мальчика и девочку которых нашли в джунглях можно сказать что они не прожили достаточно долго, за этого время их пытались социализировать чтобы они были как все нормальные люди,но это им не удалось,их учили как правильно есть разговаривать,как правильно ходить,они не продержались достаточно долго почти сразу умер мальчик,и потом уже прошла неделя и умерла сама девочка,так как им было привычно в той среде,они не смогли адоптироватся..

Ответ
Ответ оставил: Гость
До непривілейованих відносились селяни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индуизм — это основная религияИндии и одна из религий мира. В мире приблизительно 500 млн. человек исповедуют эту религию и, естественно, большинство их живут в Индии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аляска.. .........это


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Из опыта описания феральных людей напишите, какие характеристики им присущи (мини-рассказ).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube