Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как быстро выучить Историю 17 Параграф ? ) ПЖ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Составь план каждого пункта. А потом прочитай текст и, ориентируясь по плану, пробуй воспроизвести текст учебника. Помогает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Составь план каждого пункта. а потом прочитай текст и, ориентируясь по плану, пробуй воспроизвести текст учебника.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Около 1330 года французский король Филипп VI требовал признания себя суверенным правителем, в 1331 он был признан французским королем, но регион Гасконь остался у англичан, а он претендовал на него. Помимо этого, была отвергнут Эдуард III как кандидат на престол Франции.
2. Основной задачей было ослабление Франции, так как та поддерживала Шотландию и претендовала на английские владения в континентальной Европе (Бордо).
3. Несмотря на удачный период войны (до 1429 года), Англия утратила все свои владения на континенте кроме города Кале, а спустя два года после окончания войны оказалась в состоянии гражданской войны, которая длилась 30 лет. Пожалуйста
Ответ
Ответ оставил: Гость
Писали на глиняных табличках
Земледелие торговля рыбная ловля строительство горы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот город славится множеством скульптур и статуй


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Как быстро выучить Историю 17 Параграф ? ) ПЖ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube